24 сентября 2021 года для получателей социальных услуг ОГБУСО «Чунский психоневрологический интернат «Радуга», прошедших обучение в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум» состоялось вручение свидетельств об образовании.

Обучающиеся, успешно освоившие образовательные программы профессионального обучения по профессиям:Повар, Швея, получили свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.

В этот день выпускникам было сказано много теплых слов, добрых пожеланий и наставлений. Выпускники в ответном слове выразили благодарность преподавателям и мастерам производственного обучения, руководителям групп и сотрудникам техникума.

От всей души поздравляем выпускников 2021 года! Желаем выпускникам удачи во всех начинаниях! Не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и идти только вперед!