1 сентября 2021 года получатели социальных услуг ОГБУСО «Чунский психоневрологический интернат «Радуга» приступили к учебному году.

В новом учебном году ГОКУ Иркутской области «Специальной (коррекционной) школой г. Вихоревка» было принято на обучение 10получателей социальных услуг, 6 получателей переведенных в 9 класс, также продолжают свое обучение.

Новый учебный год – особенный, организация учебного процесса выстраивается в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В связи с продолжающейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией на территории Иркутской области наши получатели социальных услуг продолжают свое обучение в дистанционном режиме.

Поздравляем всех обучающихся, с началом нового учебного года. Желаем как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все экзамены.

Желаем всем обучающимся успехов и личных побед!