«Турнир по волейболу среди работников учреждения»

13 июля 2018 года на территории ОГБУСО «Сергинский психоневрологический интернат» состоялся турнир по волейболу среди работников учреждения, в котором приняли участие пять команд из следующих подразделений учреждения: отделение социально – медицинского обслуживания, административно – управленческий персонал, отделение социальной реабилитации, хозяйственно – обслуживающий персонал, а также водители учреждения. Каждая команда состояла из 6 человек.  Этот вид спорта традиционно весьма популярен, где каждый участник может испытать свою силу, ловкость, техническую грамотность, проявить волю к победе.

Целью данного спортивного мероприятия является повышение благоприятности психологического климата в коллективе, позитивных эмоций, заряда бодрости, а также пропаганда здорового и активного образа жизни среди работников учреждения.

Соревнования проходили в теплой дружеской атмосфере, команды упорно боролись за призовые места. Все участники команд показали хорошую физическую подготовку.

Почетное 2 – е место занял административно – управленческий персонал, почетное 3 – ое место занял хозяйственно — обслуживающий персонал, ну и 1 – ое почетное место заняла команда водителей учреждения.

На церемонии награждения победителям и призерам были вручены подарки и почетные грамоты. Также команде водителей учреждения был вручен переходящий кубок учреждения за почетное 1 – ое место.

Судейская коллегия учреждения благодарит организаторов данного спортивного мероприятия, а также команды структурных подразделений и их болельщиков за участие в турнире.