Концертная программа, прошедшая 6 марта 2020 года в районном Доме культуры «Юбилейный» порадовала зрителей.

Весна… Яркая, звонкая, цветущая, она наполняет мир своей неповторимой музыкой. В ней журчание ручья, звон капели, пение птиц, детские голоса, улыбки. И именно весной женская половина человечества принимает поздравления с Международным женским днем.

Музыкальные подарки зрителям дарили многие творческие коллективы Дома культуры «Юбилейный» и учащиеся детской музыкальной школы №2.

На этом удивительном концерте, на котором звучала Музыка весны в каждой песне, в каждом танце, и отзывалась в сердцах зрителей теплыми улыбками и аплодисментами. На данном концерте и посчастливилось присутствовать нашим получателям социальных услуг.

Прекрасное настроение останется в душе каждого надолго.