Незаметно пролетело лето, пришла самая красивая пора – золотая осень. Что приносит она? Нежаркую погоду и буйство красок, а желтый цвет в природе согревает наши сердца. Осень радует нас своей красотой и обильностью урожая.

Наши получатели социальных услуг посетил выставку «Урожай», которая прошла в ЦДО «Радуга» г. Тайшета, которую представляли школьники района.

Для получателей социальных услуг дети создали очень интересные поделки из овощей, придумали оригинальные названия своим «шедеврам». Работы погрузили в некий волшебный мир, изобилие поделок радовало глаз получателей социальных услуг, посетивших эту выставку. Каждый убедился в том, что фантазия не имеет границ.

Получатели социальных услуг были под большим впечатлением, остались очень довольны от посещения выставки «Урожай»!