НОВЫЙ ГОД

Новогодние пожелания — они словно задаток успеха,

Год прожитый остался в прошлом, впереди новая веха.

Год проходит, и что-то меняется, появляется, соединяется,

Рассыпается, разрывается, не зависит от нас и срастается.

Не всегда все то, что желается, обязательно сбывается,

Некоторое забывается, а отдельное получается.

Новогодние пожелания в них надежды наши, мечты,

В них частичка нас отражается, что осталась от детской души…

28 декабря 2018 года для работников ОГБУСО «Сергинский психоневрологический интернат» был организован праздничный концерт, проведенный в преддверии Нового года.

Директор учреждения – Круглов Леонид Каземирович, поздравил всех сотрудников с наступающим Новым годом. Также состоялось вручение Благодарственных писем работникам за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.

Свои новогодние поздравления сотрудникам учреждения дарили как работники – Алюхно К.Ю., Пелепенко М.А., Скобцова М.В., так и получатели социальных услуг – Хитрук Анна, Моруденко Денис, Семенов Александр.

Волонтер – Асанова Марина, с которым ОГБУСО «Сергинский психоневрологический интернат» давно уже сотрудничает дарила в качестве подарков, свои зажигательные танцы.

От всей души мы поздравляем!

Здоровья, счастья пожелаем,

Побольше радостных деньков,

А в сердце пусть живет любовь,

С лица не сходит пусть улыбка,

Поменьше совершать ошибки,

А жизнь прожить вообще без бед.

Успеха вам на много лет!