Хозяйственно-обслуживающий персонал

1Шабан Сергей Николаевич  (осн)Специалист по пожарной безопасности
2Антоненко Антон Андреевич (осн)Водитель автомобиля
3Красиков Владимир Владимирович  (осн.)Водитель автомобиля
4Шведов Сергей Иванович (осн)Водитель автомобиля
5Яковлев Александр Иосифович (осн)Водитель автомобиля
6Ярчинский Владимир Дмитриевич (осн)Водитель автомобиля
7Зубкова Наталия Олеговна  (осн)Заведующий складом
8Ледюкова Татьяна Викторовна (осн)Заведующий складом
9Батранин Николай Николаевич (осн)Машинист котельной
10Грибанов Николай Владимирович (осн)Машинист котельной
11Цедрик Михаил Васильевич (осн)Машинист котельной
12Герасимов Юрий Николаевич (осн)Начальник хозяйственного отдела
13Кермаров Сергей Анатольевич (осн)Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
14Кунгурцев Сергей Александрович (осн)Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
15Сапёлкин Алексей Иванович  (осн.)Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
16Цедрик Руслан Сергеевич (внутр.совм)Слесарь-сантехник
17Лупанов Евгений Владимирович (осн)Столяр
18Герасимов Егор Николаевич (осн)Сторож
19Дьячуков Виктор Владимирович  (осн)Сторож
20Лопатин Александр Юрьевич  (осн)Сторож
21Лутков Иван Иванович (осн)Сторож
22Луцик Александр Викторович (осн)Сторож
23Макиенко Сергей Викторович  (осн.)Сторож
24Справников Владислав Геннадьевич (осн)Сторож
25Яковлев Николай Владимирович (осн)Сторож
26Цедрик Руслан Сергеевич (осн)Электрогазосварщик
27Горюнов Василий Алексеевич (осн)Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Хозяйственно-обслуживающий персонал отделение п.Чунский

1Егоров Эдуард Валерьевич  (осн) п.ЧунскийЗаведующий хозяйством
2Кузубов Владимир Ильич (осн)Инженер по ремонту
3Федосеев Дмитрий Анатольевич  (осн)Специалист по пожарной безопасности
4Батранин Илья Анатольевич (осн)Подсобный рабочий
5Зинуров Рафис Мударисович (осн)Подсобный рабочий
6Прасолов Владимир Владленович (осн)Подсобный рабочий
7Гелишвили Марина Валерьевна (осн)Оператор стиральных машин
8Еритенко Евгения Валерьевна (осн)Оператор стиральных машин
9Решетина Валентина Олеговна (осн)Оператор стиральных машин
10Глянцев Павел Юрьевич (осн)Водитель автомобиля
11Гребёнкин Владимир Витальевич (осн)Водитель автомобиля
12Кулаков Евгений Георгиевич (осн)Водитель автомобиля
13Прудников Сергей Александрович (осн)Водитель автомобиля
14Сергеев Андрей Евгеньевич (осн)Водитель автомобиля
15Шерстов Виктор Дарьянович (осн)Водитель автомобиля
16Ильяшенко Ирина Николаевна (осн)Заведующий складом
17Шумков Максим Сергеевич (осн)Маляр
18Анчугов Сергей Владимирович (осн)Машинист котельной
19Бурлуцкий Александр Геннадьевич осн)Машинист котельной
20Ильяшенко Николай Викторович (осн) п.ЧунскийМашинист котельной
21Казимир Отто Эдуардович  (осн) п.ЧунскийМашинист котельной
22Сударев Сергей Викторович (осн)Механик
23Лобанов Сергей Николаевич (осн)Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
24Бирюков Станислав Васильевич (осн)Слесарь-сантехник
25Ботвинский Андрей Николаевич (осн)Сторож
26Гаврилов Иван Иванович (осн)Сторож
27Хисматулин Ильнур Рамазанович (осн)Сторож
28Шутов Михаил Вячеславович (осн) п.ЧунскийСторож
29Юдин Евгений Евгеньевич (осн) п.ЧунскийСторож
30Коронотов Евгений Александрович (осн)Тракторист
31Егорова Ольга Васильевна (осн)Уборщик служебных помещений
32Мешкова Евгения Васильевна (осн)Уборщик служебных помещений
33Рубцова Елена Вениаминовна (осн)Уборщик служебных помещений
34Мазок Александр Михайлович (осн)Электрогазосварщик
35Низовкин Александр Александрович (осн)Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
36Олин Сергей Васильевич (осн)Энергетик