Отделение социально-медицинского обслуживания

1 Бекарева Валентина Николаевна (осн) Медицинская сестра (медбрат)
2 Брюханова Наталья Викторовна  (осн.) Медицинская сестра (медбрат)
3 Лупекина Наталья Александровна (осн) Медицинская сестра (медбрат)
4 Пятаева Анастасия Сергеевна  (осн.) Медицинская сестра (медбрат)
5 Тараненко Алексей Владимирович (внешний совместитель) Медицинская сестра (медбрат)
6 Хамидулина Галина Дмитриевна (осн) Медицинская сестра (медбрат)
7 Холупенко Татьяна Владимировна  (осн.) Медицинская сестра (медбрат)
8 Лазицкая Елена Юрьевна (осн) Медицинский дезинфектор
9 Аверкин Василий Валерьевич (осн) Санитар(ка)
10 Зобнина Надежда Сергеевна (осн) Санитар(ка)
11 Иванова Наталья Ивановна (осн) Санитар(ка)
12 Петрушечкина  Татьяна  Валерьевна (осн.) Санитар(ка)
13 Аверкина Елена Александровна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
14 Антоненко Галина Ивановна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
15 Батранина Александра Владимировна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
16 Борисова Оксана Александровна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
17 Героник Анастасия Валерьевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
18 Грибанова Людмила Анатольевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
19 Гусева Мария Юрьевна  (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
20 Ефимова Ольга Викторовна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
21 Железовская Светлана Николаевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
22 Зуева Елена Николаевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
23 Изянкова Светлана Александровна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
24 Красикова Елена Васильевна  (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
25 Красикова Светлана Евгеньевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
26 Куклина Наталья Викторовна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
27 Матвеева Галина Александровна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
28 Полежаева Любовь Иннокентьевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
29 Пятаева Инна Сергеевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
30 Свиридова Елена Александровна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
31 Тарасенкова Ирина Геннадьевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
32 Тимофеева Ирина Анатольевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
33 Трушникова Лариса Викторовна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
34 Фурсова Татьяна Васильевна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
35 Шведова Людмила Никифоровна (осн) Младшая медицинская сестра (медбрат) по уходу за больными
36 Важенина Оксана Николаевна (осн) Старшая медицинская сестра (медбрат)
37 Самсонова Татьяна Валентиновна (осн) Старшая медицинская сестра (медбрат)
38 Иванова Элионора Николаевна (осн) Медицинская сестра (медбрат) по массажу
39 Макиенко Галина Александровна (осн) Медицинская сестра (медбрат) по физиотерапии
40 Бурова Наталья Владимировна (осн) Санитарка-ваннщица
41 Смирнов Сергей Анатольевич  (осн.) Врач-невролог
42 Жарова Лидия Павловна (совм) Врач-терапевт
43 Иванова Элионора Николаевна (внутр. совм) Заведующий аптечным складом
44 Лимонтова Наталья Николаевна (осн) Сестра-хозяйка
45 Кочергина Марина Николаевна (осн) Уборщик служебных помещений
46 Кизиева Марина Витальевна (осн) Медицинская сестра (медбрат) диетическая
1 Прокофьева Ирина Николаевна (осн) Медицинский дезинфектор
2 Якимова Елена Анатольевна осн Фельдшер
3 Кухарчик Анна Николаевна (осн) Медицинская сестра (медбрат) по массажу
4 Плеханова Ирина Витальевна  (осн) Заведующий отделением
5 Смирнов Сергей Анатольевич (внутр совм) Врач-невролог
6 Кофанов Андрей Сергеевич (осн) Врач-психиатр
7 Пешехонова Елена Игоревна (внеш.совм) Врач-терапевт
8 Ветлугина Инна Анатольевна (осн) Санитарка-буфетчица
9 Круглова Ольга Васильевна (осн) Социальный работник
10 Левченко Анжелика Васильевна (осн) Социальный работник
11 Безруких Светлана Александровна (осн) Уборщик служебных помещений
12 Брюханова Наталия Владимировна (осн) Уборщик служебных помещений
13 Учаева Аделина Дмитриевна Уборщик служебных помещений