Новогодний утренник

Здравствуйте, ребята, мои славные друзья! Через лес, через сугробы, к вам спешил на праздник я! Огоньки на ёлке в праздник зажигаются всегда ну-ка скажем: раз, два, три, наша ёлочка гори!
Такими словами началось новогодние театрализованное представление для детей работников интерната. Дети попали в настоящую новогоднюю сказку: здесь была хитрая и коварная старуха Шапокляк, веселая баба Яга. И, конечно же дед Мороз и его внучка Снегурочка.
В программе новогоднего представления были: танцы вокруг ёлки, весёлые и познавательные конкурсы, чтение стихотворений, исполнение новогодних песен, конкурс новогодних костюмов, пожелание счастливого Нового года. Все ребятишки получили подарки от деда Мороза.