ТРАДИЦИИ СБЛИЖАЮТ

Бьют часы двенадцать, на дворе темно.
Слышишь, кто-то тихо постучал в окно.
Скрипнула калитка… Это Новый Год!!!
Он с собою сказку за руку ведет.
Новый Год на елке огоньки зажжет
И тебя сегодня в сказку уведет.

С Новым годом всегда связывают начало нового этапа в жизни. От этого праздника ждут волшебства, чуда и сказки, которая с боем курантов в новогоднюю ночь войдет в повседневную жизнь, преображая и меняя ее к лучшему.

Для Отделения «РАДУГА» рп. Чунский ОГБУСО «Сергинский психоневрологический интернат» в 2018 году начался новый этап жизни, а значит пришло время для создания традиций. Традиции сближают, делают атмосферу  теплее, дают ощущение надежного тыла. Все воспринимают жизнь в более оптимистичном ключе, если есть много разнообразных ритуалов, в которых участвуют все.

Одной из первых традиций Отделения «РАДУГА» рп. Чунский стало проведение концертных программ к праздникам. И, конечно же, Новый год не стал исключением.

26 декабря 2018 года прошел праздничный концерт для работников учреждения, в котором приняли участие, как струдники, так и получатели социальных услуг: Денис Моруденко, Анна Хитрук, Александр Семенов. Зажигательный танец подарили волонтеры — танцевальный коллектив «Эксклюзив» (Ученики МКБОУ СОШ № 5 г. Тайшета: Швиденко Софья, Стригина Анастасия). Все выступающие блистали яркими нарядами и макияжем. Концерт прошел в атмосфере добра, радости и счастья.

И хочется верить, что самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

ТРАДИЦИИ СБЛИЖАЮТ

Бьют часы двенадцать, на дворе темно.
Слышишь, кто-то тихо постучал в окно.
Скрипнула калитка… Это Новый Год!!!
Он с собою сказку за руку ведет.
Новый Год на елке огоньки зажжет
И тебя сегодня в сказку уведет.